Увидел объявление в интернете иностранных кредиторов, обратился, требуют оплату за какой то трансфер, законно ли это?
Лучший ответ
увидел объявление в интернете иностранных кредиторов, обратился, требуют оплату за какой то трансфер, законно ли это?
---слушайте куда вас только не несёт, а заработать не пробовали? кто знает к кому вы обратились и за что вас просят произвести оплату ?