Должна ли я вернуть деньги новым хозяевам машины, если они узнали, что я не использовала газ?

Машина была на бензине и на газе, газом мы не пользовались, новых хозяев предупредили что газом не пользовались, они поставили её на учет теперь через две недели они мне говорят чтобы я им вернула деньги или они на меня подадут в суд. Должна ли я вернуть им деньги.

Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения.

Не чего вы не должны возвращать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Должна ли я вернуть им деньги

---ничего не возвращайте. и через суд не вернут. если для этого нет оснований