Какие возможности для оформления шенген визы в Швецию после депортации на 5 лет?
Я гражданка Кыргызской республики меня зовут Айжан. 10 октября 2015 года меня при посадке на вылет из Швеции пограничники сказал что поставил депорт в шенген зону на 5 лет из-за просроченной визы. Теперь я могу как нибудь оформить шенген визу в Швецию в данный период или мне придётся ждать 5 лет есть ли какие нибудь лазейки для этого?
Лучший ответ