Покупка здания без зарегистрированного права собственности - что делать в такой ситуации?
Продавец продал здание не имея на него зарегистрированного права собственности. Как оказалось позже у него только договор купли-продажи. И вот уже 3 год не оформляет на себя это право, и мы не можем, естественно, зарегистрировать переход права собственности на себя. Что можно предпринять в нашем положении? Получилось все это еще и потому, что продавец наш бывший начальник, живем через дорогу, даже был депутатом. Одним словом-доверились...
Лучший ответ
Обратитесь в полицию на мошейнические действия
Спасибо большое за ответ, но признают ли это мошенничеством? Знаю что полиция этим заниматься не любит и отправляет в суд, но все равно спасибо еще раз за ответ.