Дагестанские Огни, 05.12.2015, 19:38

Как правильно распорядиться пологом в 40000 р на дом и землю - процедура аннулирования налогов и необходимые действия

Вопрос №8986688 из г. Дагестанские Огни
опубликован 05.12.2015, 19:38
Скажите как поступить с пологом в 40000 р на дом и землю, пойти в налоговую и скозать чтоб аннулировали налоги раньше 3 лет или они должны автоматически анулироватся или нужна штото сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о неправомерном требовании по оплате налога за пределами срока исковой давности.

05.12.2015, 19:53
Оценка автора вопроса:
Самый конкретный ответ, спасибо огромное

Здравствуйте! они должны автоматически анулироватся

05.12.2015, 19:52

А когда, после нового года 2016 январь ???

05.12.2015, 20:59

Можете и в 2015г.,т.к.требование Вам уже выставлено.

05.12.2015, 21:07

Неподскажите как правильно написать, вот почта bosy4@rambler.ru

05.12.2015, 23:39