Возможно ли получение-расширение жилплощади для бывшего капитана запаса, проживающего в общежитии?
Я хотел бы узнать может ли бывший капитан запаса расчитывать на получение-расширение жил. площади. Он отслужил 17 лет в СССР,5 лет на Украине и там получил жильё ,затем развёлся с семьёй оставил жил. площадь и уехал в Россию. Сейчас он проживает в общежитии комната 9 квадратов.
Лучший ответ
Здравствуйте! только в общем порядке может получить жилье согласно ст.51 ЖК РФ
Большое спасибо!