Проблема неуплаты по кредитной карте в Альфа Банке - Как остановить поток звонков и что делать?
Моя дочь не платит за должность по кредитной карте альфа банк сотрудники этого банка звонят мне по 30 звонков в день так как до неё не могут дозвониться, что делать так как телеф. Номер нехотелось бы менять, можно остановить этот поток звонков так как дочь не собирается плотить говорит пусть подают в суд ответ был передан сотрудникам банка начто был ответ они сами решат как поступить и продолжают звонить и говорят что будут беспокоить.
Наталья!
Скажите, что обратитесь в полицию. а если не поймут то обратитесь действительно.
Пишите заявление в полицию, Вам звонить не имеют право
Решите это технически - обратитесь в салон связи, где Вам разъяснят как заблокировать нежелательные номера...
Занесите телефоны банка в черный список телефона.