Покупка пуховика - возможность возврата после 2-х недель использования и засаленного воротника
Мужчина купил пуховик, сказал, что поносил 3 дня и у куртки сильно засалился воротник (воротник из такой же ткани, как и вся куртка, без каких либо вязаных вставок), прошло 2 недели с покупки и он хочет его вернуть обратно. Вправе ли я ему отказать в возврате или я обязана сделать возврат? Спасибо!
Лучший ответ
Нет, а как же то что он грязный, уже поношенный, вы имеете право взять вещь если она не потеряла первоначальный вид, напишите грамотный отказ.