Возможно ли пройти таможню, если автомобиль, находящийся не на мне по договору купли-продажи, имеет ограничения, связанные с судебными приставами за штрафы предыдущего владельца?
Здрасте я бы хотел сросить могули я пройти таможню ели авто не намне а подоговору купли продажи иесли на авто наложены ограничения судебными пристовами за штрафы прошлого хозяина.
Лучший ответ
Таможенные органы России взаимодействуют с судебными приставами только в случае если имеется конкретное предписание конкретному таможенному органу что и как делать, то есть должно быть постановление в рамках исполнительного производства о конкретных действиях таможенного органа и то действующим исполнительным законодательством данная процедура вообще не определена
Здравствуйте! На авто-ограничения. нет, конечно, не сможете пройти.