Банк требует официальное направление на МСЭ от страховщика перед обработкой документов

По страховке отправили в банк документы, банк прислал запрос, чтоб мы прислали им направление на МСЭ и другие документы, но на руках у нас нет направления, ибо мы его отдали уже и нам выдали уже группу, давать копию нам отказываются, говорят мол надо официальное обращение банка. Где это прописано, что выдается только после официального обращения банка страховщика?
Лучший ответ

Банк будет тормозить всячески. Вот подумайте, зачем банку направление, если группа уде установлена? Если откажут в страховке, обращайтесь в суд.

Что нам сейчас делать? Документы остальные отослали, выписка из истории болезни, копию паспорта и так далее. В письме написали Отказали в выдачи на руки направления на МСЭ и также отказались в больнице выдавать выписку из амбулаторной карты за 5 лет, тоже мол пусть сам банк обращается и мы им отсканируем и отошлем. Вы имеем сейчас полное право не платить кредит? Ибо уже все отослали и у них уже есть справка о получении первой группы. Теперь как вы говорите, они будут тянуть время...

Внимательно прочитайте условия кредитного договора и договора страхованмя.