Старшая сестра требует оплатить коммуналку за общую приватизированную квартиру - как поступить младшей?
Квартира приватизирована на двух сестёр, отношения прохладные, одна из сестёр год сдавала обе половины в аренду, с октября 2014, после перепланировки вторая сестра сдала в аренду свою часть, теперь старшая сестра, владелица лицевого счёта требует оплатить коммуналку, хотя за предыдущий год имела доход с аренды квартиры сестры. Как должна поступить младшая?
Лучший ответ
Обязаны вместе нести расходы за коммунальные платежи. Если там не проживаете - то только отопление, ОДН и содержание и ремонт
Благодарю Вас за полезную консультацию!