Возможность получения квартиры от государства для 19-летней сироты
Меня зовут Лиана мне 19 лет я сирота. Я прописана в квартире где жили мама с папой они лешины родительских прав. У меня есть еще два брата (совершенолетние). Квартира однакомнатая муниципальная. Могу ли я получить от государства квартиру?
Лучший ответ
если жилье, где живут ваши родители, будет признано непригодным для проживания - сможете получить. обратитесь в опеку
Мне не понравился Ваш ответ.
Мы мама 2 брата и я там прописаны
в любом случае - обратитесь в опеку, также советую - в прокуратуру, проведут проверку, примут меры, если опека откажет