Возможность получения квартиры от государства для 19-летней сироты

Вопрос №8988633 из г. Сыктывкар
опубликован 05.12.2015, 23:08

Меня зовут Лиана мне 19 лет я сирота. Я прописана в квартире где жили мама с папой они лешины родительских прав. У меня есть еще два брата (совершенолетние). Квартира однакомнатая муниципальная. Могу ли я получить от государства квартиру?

Лучший ответ
Рекомендуется

если жилье, где живут ваши родители, будет признано непригодным для проживания - сможете получить. обратитесь в опеку

05.12.2015, 23:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мы мама 2 брата и я там прописаны

05.12.2015, 23:23

в любом случае - обратитесь в опеку, также советую - в прокуратуру, проведут проверку, примут меры, если опека откажет

05.12.2015, 23:32