Определение стоимости похищенного имущества из квартиры - оценка, кто занимается этой задачей и как получить справку.
Как оценить стоимость похищенного из квартиры имущества? Кто оценивает стоимость похищенного из квартиры имущества? Как получить справку о стоимости похищенного из квартиры имущества?
Лучший ответ
обратитесь к оценщику или предоставьте документы на имущество(чеки, паспорта)
спасибо