Скажите, пожалуйста, имеют ли работники банка (служба взыскания). звонить родственникам должника и ему на работу? Спасибо!

Лучший ответ

В РФ нет запрета на звонки по телефону любого гражданина любому гражданину.

Суть в СОДЕРЖАНИИ звонков. Возможно взыскатели просто интересуются, куда же этот должник запропастился, может родственники знают или на работе ведают!

Имеют ли они право звонить родственникам(дальним или недавно ставшими ими), номера телефонов которых не были указаны в анкете при оформлении кредита, проще говоря, пробивать номера? Спасибо!