Правомерно ли исключение моей матери из списков нуждающихся в связи с превышением учетной нормы?
На учете мама стояла с 2004г когда в малосемейке проживали впятером. Сейчас сняли с очереди в связи с обеспеченностью площадью выше постановочной нормы, приходящейся на всех членов семьи. Является ли моя мама в такой ситуации членом семьи? Квартира сдана в другом государстве при выезде из зоны ЧАЭС.Своего жилья или мунципального в РФ не имеет.
Очень сложно отвечать, когда информацию дают дозированно. Где была малосемейка? Где получила квартиру? Членом чьей семьи вы ее считаете?
Если встала на учет до 2005 г. - то неправомерно. Если после - правомерно.