Что делать есть врач в травме пьяный?
Обращаться в другую больницу, в другое отделение, например в хирургическое. На врача написать жалобу в департамент здравоохранения.
А данный момент он не может наложить гипс а травмпунктов больше нет в городе
Сотрудники скорой помощи (фельдшер) может это сделать, хирург может наложить гипс. Или везите в другой город пострадавшего. На крайний случай до утра можете сами зафиксировать перелом, если конечно без смещения, уколоть обезбаливающее. Поднимайте главного врача, требуйте, чтобы взывали другого врача на работу. Скажите, что утром будет заявление в прокуратуре, так как пострадавшему не оказали помощь, по причине алкогольного опьянения дежурного врача.