Права отца при разводе - возможность жены забрать ребенка в другой город без уведомления и угрозы лишения родительских прав
Родители равны в своих правах и после того как установлено место проживания ребенка.
Пока судом не установлено проживание ребенка с одним из родителей, родители равны в своих правах и каждый имеет право на перемещение с ребенком по территории страны и мира. Согласие второго родителя презюмируется. Лишить Вас родительских прав и удочерить ребенка из того, что Вы описали, невозможно.
А не довать общатся по телефону и угрожать дочери хотя дочь хочет увидеть отца ребенку 6ть лет
Это незаконно. Обращайтесь в суд и определяйте порядок общения с ребенком.