LSN Messenger
Белгород-Днестровский, 06.12.2015, 01:44

По завещанию мне досталась 1/2 квартиры переоформлена на меня 9 лет назад 1/2 на маме мама жива смогут ли у меня её отсудить.

Вопрос №8989439 из г. Белгород-Днестровский
опубликован 06.12.2015, 01:44
По завещанию мне досталась 1/2 квартиры переоформлена на меня 9 лет назад 1/2 на маме мама жива смогут ли у меня её отсудить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не смогут. Интересно, у кого такие интересные желания?

06.12.2015, 01:46
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Вашу 1/2 долю у Вас не отсудят,все сроки прошли,да и завещание сложно оспорить

06.12.2015, 01:48
Оценка автора вопроса:
спасибо большое

Звернутись в суд нікому не можуть заборонити, а от які аргументи і яке рішення прийме суд, це вже інше питання.

06.12.2015, 01:48
Оценка автора вопроса:
и что у меня могу через суд отобрать часть квартиры у меня есть тех паспорт

И что через суд могут отобрать мою часть у меня на мою часть есть тех паспорт и прошло 9 лет

06.12.2015, 02:00

Я цього не сказав. Теоретично можуть бути варіанти але чи вони мають місце у Вашій ситуації чи ні я не знаю, Замало інформації. От, наприклад, а чому Ви задались цим питанням?

06.12.2015, 02:04

Просто у меня есть сестра и мне сказали что если не дарственная то она может оспаривать но у меня есть тех паспорт

06.12.2015, 02:23

Загалом, можете не хвилюватись але, все одно, замало інформації щоб надати чітку відповідь.

06.12.2015, 02:31