Ответственность за нарушение ПДД на машине, оформленной на меня - последствия и сроки

Вопрос №8990562 из г. Москва
опубликован 06.12.2015, 08:53

Машина оформлена на меня, нарушил пдд другой человек на моей машине и не оплачивает штраф. Какие последствия могут быть для меня? Прошел практически год с момента нарушения.

Лучший ответ
Рекомендуется

Чем это может грозить мне.

Ничем. Данные штрафы не имеют юридического значения для Вас и для ТС.

15.03.2016, 00:25

Какие последствия могут быть для меня?

Для Вас никаких- субъектом АП-нарушения является лицо, а не транспортное средство.

15.03.2016, 00:23

К вам эти штрафы не относятся.

15.03.2016, 09:22

Здравствуйте машина была куплена мной у хозяйки по договору оказалось на ней штрафы около 40000,тыс рублей сделанные третьим лицом по не ограниченной страховке и езду в не трезвом виде . Чем это может грозить мне. Да я так и езжу по не ограниченной страховке без переоформления.

15.03.2016, 00:17