Находится она на первом этаже 5 ти этажного дома.
Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня есть 2 х комнатная квартира. Я собственник. Находится она на первом этаже 5 ти этажного дома. Я зарегистрировала ооо и хочу заняться предпринимательской деятельностью такую же с входной двери подъездав этойквартире, а именно риэлторская помощь. Приходили с домоуправления и принесли предупреждение о том, что в течении 5 дней до 30/11/09 я должна снять со своей входной двери надпись (сделана на компьютере на простом листе бумаги). и снять с входной двери подъезда. Они говорят что я использую жилое помещение не по назначению согасно ст.35 п.2 и просят прекратить поток людей в мою кварттиру ([хотя я не нарушаю никак п лане шума и тому подобное) Жалоб и брщений жильцов ко мне лично не поступало. У меня вопрос-могу ли я в своей квртите осущ-ть предпринимательскую деятельность, нужно ли переводить помещение в не жилое и вообще что мне им ответить. И кто прав? Зарнее спаибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Елена,
Вам надо быть осторожнее..... Прежде чем использовать квартиру в качестве офиса её необходимо перевести внежилое помещение..
С уважением