Как снять украинский арест в крыму
Как снять украинский арест на квартиру в Крыму? Квартира была в ипотеке, хочу продать ее.Заранее спасибо.
Но в архиве нотариальной конторы такой арест существует и росреестр может не зарегистрировать право собственности.Что в этом случае делать?
Лише в українському суді. Звертатись потрібно в місцевий суд м. Києва. В який саме, визначає Апеляційний суд м. Києва.
Украинский арест силы никакой не имеет в Крыму