Может ли мать одиночка нести административную ответственность за отказ от ребёнка до решения суда о лишении её родительских прав?
Если мать одиночка написала заявление в опеке об отказе от ребёнка несёт ли она административную ответственность в порядке с.5.35 КоАП РФ, до решения суда о лишении её родительских прав.
Спасибо.
Лучший ответ
Вечер добрый. Несет ответственность и может быть привлечена если будет состав правонарушения.
Нет, не несет .