Составление документа на предоставление финансовой суммы за будущий земельный участок
Сосед заключил договор на топографо-геодезическую работу для подготовки документации по планировки территории в поселке. После проведения указанных работ сосед станет собственником земельных участков, один из которых сосед обещал передать мне за 200 тыс. руб. Вопрос в том, что деньги он просит заранее, т.к. они ему нужны для оплаты вышеуказанных работ (ему не хватает как раз этой суммы). Какой документ нужно составить нам, чтобы в нем было указано, что эти деньги я ему даю за земельный участок, который он мне обязуется ПОДАРИТЬ МНЕ В БУДУЩЕМ?
Предварительный договор купли-продажи земельного участка с указанием в нем всех особенностей. Но сам факт что он станет после проведения кадастровых работ собственником сомнительно. Вообще ситуация странная в вашем деле.