Может ли муж оформить договор на газовом участке в квартире, которая находится в долевой собственности и в которой не прописан?
Квартира находится в долевой собственности, прописана в квартире я одна, может ли муж оформить договор в газовом участке на себя, если он не прописан в ней, но является долевым собственником.
Лучший ответ
если речь идет о договоре на газовое обслуживание, то затребуется и ваша подпись в договоре - вы сособственник - см. ст. 249 ГК
сам он сможет подписать договор от вашего имени только по доверенности от вас
Здравствуйте! Может конечно
Спасибо!
Здравствуйте. Любой договор, связанный с квартирой..в том числе и договор, о котором Вы пишите - должны подписывать все собственники квартиры. Прописка вообще не играет никакой роли..