Моя сестра, работник ФМС, выписала меня из дома без моего согласия - история после службы в армии
Я был в армии, имею долю дома и прописан в нем. Приезжаю после армии меня выписали без моего согласия. Паспорт был у меня. Это сестра моя она работник фмс, я с ней в очень плохих отношениях.
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно не только зарегистрироваться в принадлежащем вам жилом доме, но и вселиться в него.
Если не удалось с сестрой решить этот вопрос мирно - дорога одна: в суд с иском о вселении.
Понадобится помощь, можете позвонить. Услуги платные.
Идите в суд и снова пропишитесь.
Здравствуйте! В прокуратуру жалобу подайте
Если Вы собственник, то идите и регистрируйтесь по месту жительства. Отказать не имеют права.
Если у вас доля, то в чем проблема- регистрируйтесь снова в своей жилом помещении.