Соседи из частного сектора оскорбляют и угрожают нам, полиция бессильна - что делать?

Соседи в частном секторе постоянно оскорбляют нас, проникают через забор для совершения мелких пакостей, угрожают расправой. Мы сами никогда не провоцируем их.Полиция не в силах нам помочь, советуют установить камеры для сбора доказательств.
Лучший ответ

Правильно вам советуют, т.к. кроме вас никто этого не видит.

Здравствуйте! Полиция просто работать не хочет, как всегда - на их бездействие подайте жалобу в прокуратуру