Тяжелое происшествие на уроке физкультуры - серьезные травмы и их последствия для ученицы 9 класса
26 октября 2015 года в Фурмановской средней школе на уроке физкультуре произошёл случай, где при неизвестных обстоятельствах моя дочь Новрузова Амалия ученица 9 класса получила: Сочетанную травму. Закрытую ЧМТ. Сотрясение головного мозга (S-06.0). Закрытый перелом костей носа со смещением. Вегето-сосудистая дистония по смешанному типу. Дефицитная анемия легкой степени. Частичная амнезия. К какой степени тяжести относится такая травма и восколько можно оценить материальный и моральный вред.
Этот вопрос не к адвокатам, а врачам-судмедэкспертам.