Горгаз предлагает оплатить непотребленный объем газа после задержки с оформлением счетчика на 3 месяца
Горгаз предлагает оплатить непотреблённый объём газа. Затянув процесс оформления установленного счётчика, на 3 месяца. Отапливаюсь электричеством, тк. КПД форсунки 5-7% и 93% моих денег улетит в трубу. Ранее платил по нормативу потребления. Счётчик считается принятым на учёт с момента постановки пломбы. Умышленно затянув сроки регистрации мне выставили счёт 4500 рую. за непотреблённый газ. на счётчике и поныне ноль, затоплю только с началом сильных холодов. Спасибо.
Горгаз предлагает оплатить непотреблённый объём газа.
ВЫ не обязаны за него платить.
УДАЧИ ВАМ