Что делать, если друг, которому взял кредит, пропал и перестал платить?
Взял кредит на себя деньги отдал другу, он платил 8 месяцев последние 2 месяца не платит потерялся, расписки нет свидетели тоже как бы под вопросом, знаю где живут его родители и сестра, он место жительство поменял, что делать как быть подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Кредит придется вам выплачивать.
Вы мне очень помогли, спасибо!