Способы переуступки прав на квартиру при наличии генеральной доверенности
Собираюсь купить квартиру по генеральной доверенности хозяева в хабаровске доверенность на сестру она в краснодаре я тоже в краснодаре дом сдан 30 сентября свидетельство не получено никем как лучше оформить сделку по переуступке или пусть сестра на которую выдана доверенность получит свидетельство а потом оформлять на себя квартиру.
Лучше купить квартиру как вторичную недвижимость, и это единственный возможный вариант, так как переуступка на данном этапе невозможна (если уже идет оформление в собственность).
И так и так можно. Особой разницы нет.