Арест счета и удержание до 50% - что делать и вынуждено ли это?
У мужа с зарплаты удерживают долг по банку 50% остатки получали на карту. Но с этого месяца нам арестовали и счет и теперь не получаем ни копейки законно ли это? и что делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Нет не законно. Пишите жалобу на действия судебного пристава.