Ведение себя с начальником - правила и советы
РАБОТАЮ СУТКИ/ТРОЕ, НО ИНОГДА ПОСЛЕ СУТОК НАЧАЛЬНИК ПРОСИТ ВЫЙТИ ЛИБО: В ДЕНЬ, ИЛИ В НОЧЬ, ЛИБО НА СУТКИ; БЕЗ ПРИКАЗОВ, ПРОСТО ЗА ОТГУЛ А ЕСЛИ ВЫХОДИТЬ НЕ БУДЕШЬ ТО ГРОЗИТ УВОЛЬНЕНИЕМ. При этом это нигде это не фиксируется, чтоб не платитьКак вести себя с начальником?
Предложите заключить доп.соглашение, которое зафиксирует текущее положение. Если Вы не выйдите на работу, которая не предусмотрена Вашим трудовым договором, то уволить Вас нельзя - а если Ваш начальник это сделает, то суд Вас восстановит.
Если стать на позицию закона (а он на вашей стороне), то возможен конфликт .Так что решать только вам