Отказ в выплате страховки от Росгосстраха после ДТП - что стало причиной?
Попал в дтп месяц назад, я потерпевший, виновник вину признал. В страховой компании Росгосстрах документы все взяли с меня, позже в выплате денежных средств отказали. Почему?
Лучший ответ
Напишите заявление в страховую компанию, пусть они дадут вам письменный ответ на этот вопрос. В том случае, если отказ в выплате неправомерен, можно будет обратиться с иском в суд.