Как правильно составить заявление или куда можно обратьтся за помощью.
Были просроченные кредиты. Дело дошло до приставов. Они посоветовали обратиться с иском в суд об изменении суммы выставленных исков, т.к. большая часть долга состаит из штрафов. В одном кредитном кооперативе сумма штрафа в несколько раз превысила сумму основного долга вместе с процентами. Я самостоятельно написала заявление, но получила его обратно, т.к. оно неверно составлено. Как правильно составить заявление или куда можно обратьтся за помощью. Спасибо.
Здравствуйте Галина.
Можете ко мне записаться на платные услуги и мы всё с вами решим.
С уважением
Васильев Николай Александрович.