Одесса, 06.12.2015, 19:40

Опыт адвоката Шимбарева А.В. в деле моего супруга - недостаточное вовлечение, проблемы с обращением о состоянии здоровья и отказ вернуть бумаги и деньги

Вопрос №8997254 из г. Одесса
опубликован 06.12.2015, 19:40
Адвокат Шимбарев А.В.в деле моего супруга не принимал должного участия. Ни запрашивал разрешения у следователя о допросе свидетелей, у моего мужа тяжелое состояние здоровья. Запрос в сизо о состоянии здоровь он тоже не запросил. Только взял у меня 200 долларов на заключение врачей о здоровье. Но не заключения, ни денен нет. Все бумаги по делу, все справки предостовляла я сама. Добивалась допроса свидетелей я тоже сама, как только Я ему об этом высказала, он решил вообще потеряться. Я ему оплатила на перед почти всю сумму. Сейчас я прошу вернуть мне бумаги по делу и деньги он даже не берет на меня трубку. Подскажите как мне дальше поступать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Якщо у Вас є підтверджуючі документи на оплату послуг, то сміливо в колегію адвокатів можете писати скаргу.

06.12.2015, 19:53

обращайтесь с жалобой в коллегию адвокатов.

06.12.2015, 19:47

Каким образом забрать теперь у него документы по делу и деньги?

07.12.2015, 00:29

Лише за допомогою дисциплінарної палати. Матеріали справи Ви можете сфотографувати в суді.

07.12.2015, 00:37