Не платит по решению суда уже 10 лет - применим ли закон к ответчику, который обладает трехэтажным особняком и прописал туда родственников, имея одного ребенка?

Ответчик не платит по решению суда мов 2010 году моей дочери более полутора млн рублей. Будет ли применим к ответчику этот закон, который выстроил за это время 3-х этажный особняк, прописал туда много родственников, имея одного ребенка.
Лучший ответ

Может быть ограничен судебным приставом в праве управления ТС. И на жилье может быть наложен арест.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.Подавайте исполнительный лист приставам.