Запорожье, 06.12.2015, 20:57

Какие документы работодатель может потребовать у неофициального программиста и как использовать их против него в случае спора

Вопрос №8998266 из г. Запорожье
опубликован 06.12.2015, 20:57
У меня вопрос: Какие документы работодатель в праве запросить при неофициальном трудоустройстве работы программистом, и каким образом работадатель сможет использовать эти данные против соискателя в случае какой-либо неразберихи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Якщо працевлаштовує не офіційно, то про яке "в праве" ми можемо говорити. Загалом, потрібно паспорт, код, військовий квиток, документ про освіту.

06.12.2015, 21:20

Спасибо за ответ, но как говорится знания сила и хотелось бы просто узнать для себя, для чего вообще тогда нужны работадателю эти документы ?

06.12.2015, 21:37

Бачити кого бере, про всяк випадок.

06.12.2015, 21:39