Можно ли доказать, что подпись подделана если человек уже умер? Что для этого надо? Можно ли найти кто подписывал?
Лучший ответ
Да, можно доказать, если есть достаточно образцов почерка.
Вот найти , кто подписывал практически нереально.
Да и суды прошли с этой бумажкой и ни кто из сторон не заявил о экспертизе подписи что бы доказать что подпись подделана
Уточните, какое у вас было дело? Предмет спора? Как так получилось, что о поддельной подписи никто не заявлял (ответчик, например)? Конкретизируйте ситуацию.