Как вернуть товар без брака

Как вернуть товар купленный в кредит. Товар без брака. Купила бабушка под действием настойчивых продавцов.
Лучший ответ

Если товар не имеет недостатков, то вернуть просто так нельзя.

Возможно, что продавец пойдет навстречу.

Можно ли вернуть Дорогие пастельные принадлежности шерстяные одеяла и подушки купленные в кредит. Развели бабушку. Но на ней уже есть кредит. Еще один платить она не сможет.