Хабаровск, 06.12.2015, 22:17

Книжку, какие писать статьи?

Вопрос №8999160 из г. Краснодар
опубликован 06.12.2015, 22:17
Книжку, какие писать статьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой отдел кадров,я ИП только открыла.

06.12.2015, 22:22

Нас нашли? Найдите в интернете инструкцию по заполнению трудовых книжек.

06.12.2015, 22:23

Заполняет трудовую книжку отдел кадров, у них есть соответствующая инструкция.

06.12.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Какой отдел кадров,я ИП только открыла.

06.12.2015, 22:22

Нас нашли? Найдите в интернете инструкцию по заполнению трудовых книжек.

06.12.2015, 22:23

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034