Киров, 06.12.2015, 22:36

Правомерность приобретения жилья за деньги по ФЗ № 94 вопросом рассмотрения суда

Вопрос №8999343 из г. Киров
опубликован 06.12.2015, 22:36
Решением суда должны предоставить жилое помещение, а купили за деньги по ФЗ № 94 о закупках, причем по завышенной цене. Нарушено ли наше право закупом жилья, считать ли его неправомерным - не из жилищного фонда, а за деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Будьте добры, подскажите правильный путь. Да полгода назад прокуратура внесла в адрес АМО представление о нарушении ФЗ № 94 - существенно завышена цена контракта, нарушение не устранено.

06.12.2015, 23:12

Да вам-то какая разница? Ждите квартиру.

06.12.2015, 23:13

А кто купил-то?

06.12.2015, 22:49

Администрация города, в 2013 г., на бюджетные деньги. Причем, по странной строке расходов: ведомственная целевая программа Управление имуществом МО Город...

06.12.2015, 22:53

А вас-то как это касается? Вам купили квартиры, вот и хорошо.

06.12.2015, 22:56

Купили по комнате, а мы есть в списках внеочередников на квартиру - в двадцатке. Нужно дождаться. Спрашивают: что нарушено? Нужно что-то придумать.

06.12.2015, 22:57

Не с того конца заходите. Закупкой комнат ваши права никак не нарушены.

06.12.2015, 22:59

Будьте добры, подскажите правильный путь. Да полгода назад прокуратура внесла в адрес АМО представление о нарушении ФЗ № 94 - существенно завышена цена контракта, нарушение не устранено.

06.12.2015, 23:12

Да вам-то какая разница? Ждите квартиру.

06.12.2015, 23:13