Переезд из Украины в Краснодар на ПМЖ по политическим причинам - первоначальные действия и советы
Хотим переехать из Украины (центральная) жить в Краснодар на пмж по политическим соображениям, с нами пенсионерка, родственников там нет. Какие первоначальные наши действия по приезду? Благодарю Вас.
Лучший ответ
Здравствуйте. По приезду обращайтесь в УФМС с ходатайством о предоставлении вам временного убежища. Ну а дальнейшие действия вам там разъяснят
Благодарю Вас!