Екатеринбург, 06.12.2015, 22:43

Необходимо привлечь полицию и обэп в деле мошенничества по статье 159 часть 4 УК РФ, но сроки истекли - нужна помощь юриста

Вопрос №8999412 из г. Екатеринбург
опубликован 06.12.2015, 22:43
Нужна помощь юриста попал на мошенников нужно наказать полиция и обэп бездействуют заявление написано по статье 159 ч 4 ук рф в 2014 году все сроки прошли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Русская финансовая компания? Или подобная? Вообще не проблема расторгнуть договор. Через суд за 1 заседание можно сделать, практика имеется.

07.12.2015, 00:13

опишите ситуацию полностью

06.12.2015, 22:43

Заключены договора с компанией где они обязали себя платить все платежи по моему кредитному договору так как я клиент внес в ихнюю компанию сумму своих кредитных договоров они свои обязательства перестали исполнять и скрылись вместе с офисом после трех оплат в банк

06.12.2015, 22:52

в полиции отказываются возбуждать по мошенничеству?

06.12.2015, 22:55