Апшеронск, 06.12.2015, 23:13

Я пенсионерка. Жилья нет. Снимаю комнату в частном доме. Работаю, так как пенсия 7.200. Как найти приемную семью.

Вопрос №8999624 из г. Хадыженск
опубликован 06.12.2015, 23:13
Я пенсионерка. Жилья нет. Снимаю комнату в частном доме. Работаю, так как пенсия 7.200. Как найти приемную семью.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой приемной семье Вы говорите?

06.12.2015, 23:14

Прочитала что есть программа ПРИЕМНАЯ СЕМЬЯ ДЛЯ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА . Хочу узнать как найти такую семью. Куда обращаться ?? В соцобеспечение ??

06.12.2015, 23:28

Наверное там, где прочитали, должна быть какая то информация.

06.12.2015, 23:31