Или ее присутствие обязательно?
У меня такой вопрос! У моего папы дом, и мы (я, мама, сестра) там прописаны, он является его владельцем, и с семейными обстоятельствами папа хочет выписать сестру, но без ее согласия! Возможно ли это сделать? Или ее присутствие обязательно?
Выписывают из жилого помещения только по решению суда и только в исключительных случаях!!! Тем более без согласия вашей сестры.
Теоретически то, что Ваш отец без Вашего участия Вас выселит через суд, возможно, такое случается (и довольно часто). Обращайтесь на очную консультацию (я барнаульский адвокат), я объясню что делать, чтобы этого не произошло. Запись на приём (3852) 699941.