Исчезли данные о должнике по алиментам в банке исполнительных производств - причины и последствия

Доброй ночи

Бывший муж числился в банке исполнительных производств на сайте фссп, как должник по алиментам. Сегодня все данные по производству пропали. Денег ни копейки не поступило. Что произошло?

Лучший ответ

Приставы работают только во вторник, информацию хотелось бы получить сейчас.

Обратитесь к судебным приставам и уточните данную информацию.

Мне не понравился Ваш ответ.