Как восстановить возврат денег у туроператора, если не были предоставлены списки туристов в отель
Как вернуть деньги у туроператора, если они не подали списки в отель, где должны были разместиться туристы. На границе на таможенном контроле таможенники позвонили в отель, но там их в регистрации не было по вине турагентства.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Для более точного ответа нужно смотреть документы - договор с туроператором ( или агентством) и т.д..
подавайте в суд на туроператора по закону о защите прав потребителей
Необходимо ознакомиться с вашими документами, затем подавать в суд о взыскании денежной суммы, есть положительная судебная практика. Какое турагентство у вас?