Как жаловаться на отказ следователя возвращать изъятый автомобиль в уголовном деле по статье 158 часть 2?
Куда жаловаться если в ходе уголовного дела статья 158 часть 2 изъяли автомобиль (на котором была совершена кража) принадлежавший другому человеку (моей матери) следователь отказал отдавать машину.
Лучший ответ
В прокуратуру жаловались 2 месяца прошло тишина
Ответ из прокуратуры получили??
Нет куда можно еще обратиться
Напишите жалобу в прокуратуру