Владивосток, 07.12.2015, 06:23

Как жаловаться на отказ следователя возвращать изъятый автомобиль в уголовном деле по статье 158 часть 2?

Вопрос №9001146 из г. Владивосток
опубликован 07.12.2015, 06:23
Куда жаловаться если в ходе уголовного дела статья 158 часть 2 изъяли автомобиль (на котором была совершена кража) принадлежавший другому человеку (моей матери) следователь отказал отдавать машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно в прокуратуру - ст. 124 УПК РФ. Можно в суд - ст. 125 УПК РФ.

07.12.2015, 06:23

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

В прокуратуру жаловались 2 месяца прошло тишина

07.12.2015, 06:25

Ответ из прокуратуры получили??

07.12.2015, 06:28

Нет куда можно еще обратиться

07.12.2015, 07:20

Напишите жалобу в прокуратуру

07.12.2015, 07:23

Теперь только в суд

07.12.2015, 07:23