Отп банк требует погасить задолжность по кредиту, но я не получила товар - что делать?
Отп банк требует погасить задолжность по кредиту, но я его не получила так как при оформлении кретита на холодильник через магазин произошол сбой в банке деньги в магазин не были перечислины и холодильник мне не дали. Притензию в банк написали. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Пока ответа ждать на претензию. По результатам возможно банк в суд обратиться, или Вы сами в ответ на претензию. Привлечете магазин соответчиком. Юриста Вам надо сейчас.
Добрый день! Подавайте жалобу в ГУ ЦБ Вашего субъекта
Зульфия, не стоит ждать, необходимо обращаться в суд с иском о защите прав потребителей, другого варианта просто нет.
На претензию вам ответили?