Какие права у меня, наследника матери, при продаже дома ее отцом и его новой женой?
У меня умерла мать 13 лет назад. Мы жили в доме, который принадлежал отцом матери. Отец женился второй раз. Новая жена прописала дочь и внука в этом же доме. Хочет продать. Имеет ли она права продать его без моего согласия. Т.юк я наследник матери и сестра тоже. И если она скроет что есть наследники и продаст. Какие мои действия. И что дает прописка в доме ее дочери и внуку?
Лучший ответ
В разводе родители не были. Мама умерла и отец жив слава Богу женат на второй жене. которая и хочет продать дом и прописала в дом свою дочь и внука 3 годика
---из вопроса ничего не понятно. а ответ нужно готовить когда и куда делся отец и мать, в разводе они были или нет, нам что гадать прикажете?